New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Сколько денег заплатили мастеру за установку автомобильного замка?


Сколько денег заплатили мастеру за установку автомобильного замка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автолюбители, вы помните, сколько денег заплатили тверскому мастеру за то, чтобы он установил на вашей машине качественный автомобильный замок?

0

2

Уже ничего не вспомню, потому что это давнишняя история, и цены там были другие.

0

3

elita_pa написал(а):

Автолюбители, вы помните, сколько денег заплатили тверскому мастеру за то, чтобы он установил на вашей машине качественный автомобильный замок?

А я буквально на этой неделе вызывала опытного мастера из организации https://tver.service-key-lock.ru ,занимающейся дверными, автомобильными, сейфовыми замками. Он мне помог с установкой нового замочного устройства на металлической двери, взяв при этом за услугу около 1800 рублей. Мне кажется, это вполне нормальная стоимость за такую непростую работу мастера, тем более он так старался все сделать аккуратно))

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Сколько денег заплатили мастеру за установку автомобильного замка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно