New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Нужна услуга по аккуратной перевозке пассажиров по Карелии


Нужна услуга по аккуратной перевозке пассажиров по Карелии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересуют транспортные предприятия, организующие грамотную перевозку пассажиров на технически исправных микроавтобусах: кого вы можете рекомендовать?

0

2

Пока еще никого не могу посоветовать, потому что мы сами в поиске надежного перевозчика!

0

3

AfloR написал(а):

Пока еще никого не могу посоветовать, потому что мы сами в поиске надежного перевозчика!

При таком раскладе, рекомендую обратить внимание на опытного перевозчика https://garex.pro ,обладающего большим парком микроавтобусов для комфортабельной перевозки пассажиров. У них вы можете заказать даже большой автобус для перевозки школьников, студентов,  детей младшего возраста, людей на корпоративы и свадебные мероприятия. Насколько я знаю, компания работает по всей республике Карелия, тарифы у нее привлекательные.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Нужна услуга по аккуратной перевозке пассажиров по Карелии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно