New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Где купить георешетку в Москве? Поделитесь опытом!


Где купить георешетку в Москве? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу надежное место для покупки георешетки в Москве. Кто-то может посоветовать проверенный магазин или компанию? Планирую использовать ее в строительстве, цена тоже важна. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Могу порекомендовать торговую компанию, где я недавно брал георешетку. https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/georeshetka/  предлагает широкий ассортимент геоматериалов для строительства. Цены начинаются от 48 рублей за м2, что, на мой взгляд, весьма демократично. Особенно порадовала широкая линейка геосеток и габионов, что полезно при различных проектах. У них есть собственный склад, быстрая доставка, и персонал всегда готов предложить качественный материал под проект. В общем, если ищешь надежного поставщика с разнообразным ассортиментом и приемлемыми ценами, рекомендую обратить внимание на "БИКРА".

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Где купить георешетку в Москве? Поделитесь опытом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно