New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Кто знает как праивльно зарегетрировать ооо?


Кто знает как праивльно зарегетрировать ооо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишите, пожалуйста те люди которые его уже регистрировали сами, или с помощью юр фирм, которые им помогли. И если вам помогали такие компании, а не вы сами? То, тогда напишите мне её название такой компании. Заранее вам спасибо за ответ.

0

2

В ютюб пишите такой запрос, там есть много каналов, которые рассказывают про то, как можно зарегистрировать ооо.

0

3

В интернете существует очень много блогов и форум для молодых предпринимателей, в которых там есть много информации по тому как самому можно зарегистрировать ооо. Вот на таких сайтах Вам и стоит искать.

0

4

Я юрист по образованию и предприниматель, умею регистрировать ооо. Могу Вам за мизерную цену(практически бесплатно сделать регистрацию, за одно на будущие будет знать как нужно правильно регистрировать ооо).

0

5

Если у Вас сво первый бизнес и Вы не знаете как правильно нужно оформить ооо? То, для этого существуют такие фирмы как вот эта: https://foraconsult.ru/ которая предоставляет услуги по бухгалтерии и юридические услуги. Простым языком у них есть спецы по тому как делать, а точнее оформлять ооо. Зайдя на сайт вы увидите там такие услуги. Все их контактные данные есть на сайте. По ценам берут не дорого, делают быстро и профессионально.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Кто знает как праивльно зарегетрировать ооо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно