New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Как научиться петь?


Как научиться петь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Меня очень интересует, как можно научиться петь лучше? У меня всегда были проблемы с пением, но я очень хочу улучшить свои навыки. Может быть, у кого-то есть какие-то советы или рекомендации?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, но потом нашёл неплохой сайт https://vocal-info.ru там есть много полезной информации и советов для тех, кто хочет научиться петь. Я сам много чего попробовал из их материалов и могу сказать, что действительно что-то работает. Например, важно научиться правильно дышать и контролировать дыхание при пении. Еще они дают хорошие упражнения для развития голоса и улучшения его звучания. Мне кажется, если серьёзно подойти к этим материалам и постоянно тренироваться, можно добиться значительных результатов. Я раньше тоже часто стеснялся петь перед людьми, но сейчас уже не так сильно беспокоюсь, потому что заметил, что мой голос стал звучать лучше. Так что, если у тебя есть желание улучшить своё пение, советую заглянуть на этот сайт и попробовать их рекомендации.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Как научиться петь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно