New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Как выбрать идеальные цветы для подарка?


Как выбрать идеальные цветы для подарка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу подарить цветы девушке на день рождения, но вот проблема - я в этом ничего не понимаю! Какие цветы лучше всего выбрать? И что они могут значить? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор цветов иногда бывает непрост. Если хочешь вложить в подарок не только красоту, но и символику, стоит обратить внимание на розы. Например, красные розы обычно ассоциируются с любовью и страстью, белые - с чистотой и невинностью, а желтые - с дружбой. Если хочешь что-то необычное, можно выбрать экзотические цветы, например, орхидеи или антуриумы. Но, конечно, лучше всего узнать предпочтения самой девушки. Кстати, если тебе нужна хорошая компания для доставки цветов, советую обратить внимание на tsvetomania.ru заказать цветы на дом можешь здесь. У них большой выбор цветов, а главное - круглосуточная доставка и приемлемые цены. Моя подруга в восторге от их букетов!

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Как выбрать идеальные цветы для подарка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно