New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Подарок для любимой


Подарок для любимой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас собираюсь поехать в Питер к моей девушке. Мы не виделись три месяца, она там в командировке, а я не могу дождаться пока приедет домой и решил сделать сюрприз. Естественно подарю подарок. Подскажите, что лучше купить для овна?

0

2

Автор, мое мнение, что не стоит привязываться именно к знаку зодиака. Какая разница? Что в этом такого. Просто купите красивое и дорогое украшение и оно обязательно понравится вашей даме.

0

3

Нет ничего плохого в том, что кто-то хочет показать украшения именно подходящие ему по знаку зодиака. Автор,  для Овна предлагаю  вам выбрать что-то здесь с камнем.  Это один из известных магазинов Питера  https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka   Надеюсь,  что вашу спутницу жизнь очень обрадует ваш визит и подарок.

0

4

Я не понимаю, зачем из покупки подарка делать такую проблему? Я бы тоже не стала бы заморачиваться со всякими знаками зодиака. К чему это? А еще лучше пойти и купить вместе с девушкой то, что ей понравится.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Подарок для любимой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно