New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Есть фирмы с услугами земляных работ( для реконструкции зданий?


Есть фирмы с услугами земляных работ( для реконструкции зданий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. очень вам буду благодарен, если вы мне напишите сайт такой компании, которая специализируется на этом. И чтобы она была в реальной жизни по г. Москва. Сам я её, конечно искал, но на данный момент подходящую для меня фирму я ещё не нашел, надеюсь на вашу помощь.

0

2

Попробуйте на форумах по реконструкции зданий поискать, или просто через поисковики.

0

3

В яндекс услуги зайдите, на авито есть услуги таких компаний и в телеге посмотрите.

0

4

Я в этом небольшой спец, просто часто видел объявление этой компании: https://www.ac-holding.ru/rekonstrukciy … ml_rabona/ в интернете на разных сайтах, в том числе в гугл и яндекс лентах. Так что Вы зайдите и посмотрите. Компания эта как раз и предоставляет услуги по земельным работам и территориально на в г. Москве находится. Я думаю это как раз то, чо Вы себе и ищите.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Есть фирмы с услугами земляных работ( для реконструкции зданий?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно