New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Откуда вызвать опытных грузчиков для квартирного переезда?


Откуда вызвать опытных грузчиков для квартирного переезда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через какие компании можно вызвать опытных грузчиков для квартирного переезда, не подскажите? Хочется воспользоваться услугами нормальных специалистов, ответственных и добрых.

0

2

Неужели на авито не встречаются такие грузчики, не все же там конченные, наверное? )

0

3

nataliiawadiss написал(а):

Неужели на авито не встречаются такие грузчики, не все же там конченные, наверное? )

Мне в последнее время не везло с адекватными грузчиками на этой площадке, поэтому я стала в ней разочаровываться... но знакомая своевременно посоветовала компанию https://service-gid.ru ,помогающую при квартирных, офисных и дачных переездах с предоставлением толковых грузчиков. Оказывается, у них самые низкие тарифы на грузоперевозочные мероприятия, а так же ответственное отношение к перевозимым вещам.  :cool:

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Откуда вызвать опытных грузчиков для квартирного переезда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно