New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Хочу купить электронную сигарету и жидкость


Хочу купить электронную сигарету и жидкость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понятия не имею, на каких сайтах продаются качественные электронные сигареты иностранного производства, и не знаю, как подбирать к ним жидкость...

0

2

Значит, вам не нужно заниматься этими вещами, потому что у них тоже есть свои отрицательные качества.

0

3

VeRRa1982 написал(а):

Значит, вам не нужно заниматься этими вещами, потому что у них тоже есть свои отрицательные качества.

Мне электронные сигареты нравятся, они помогли мне в борьбе с курением крепкого табака... просто однажды решился на покупку электронки и понял, что это довольно неплохая вещица, которая может избавиться от курения самокруток. Заказ делал на сайте компании  "HQD" https://dostavka-hqd.ru ,где сразу же продаются электронные сигареты разных марок, включая мои любимые Lost Mary.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Хочу купить электронную сигарету и жидкость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно