New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » На каком сайте продаются исправные роутеры?


На каком сайте продаются исправные роутеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие сайты располагают большим выбором современных роутеров для домашнего пользования? Хочу, чтобы это было хорошее устройство с четким, мощным сигналом.

0

2

Мне бы тоже не помешает сменить старый роутер на новый, а то он совершенно никакущий и связь постоянно обрывается.

0

3

missandreasasha написал(а):

Мне бы тоже не помешает сменить старый роутер на новый, а то он совершенно никакущий и связь постоянно обрывается.

Советую вам не терять времени, и ознакомиться с широким ассортиментом телекоммуникационного оборудования на сайте "Network Technologies" ,пока там проходят акции на некоторые модели домашних роутеров. Многие из этих моделей имеют отличные характеристики при невысокой стоимости, так что у вас есть хорошая возможность заказать там компактное, но довольно мощное устройство в пределах 3500-4000 рублей.

0

4

Не слышала о них.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » На каком сайте продаются исправные роутеры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно