New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Какие специалисты занимаются обслуживанием компьютеров?


Какие специалисты занимаются обслуживанием компьютеров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С какими специалистами будет комфортно сотрудничать в сфере качественного обслуживания компьютеров, которые гарантируют полную IT-безопасность?

0

2

Не знаю даже, каких специалистов вам посоветовать... тех, кого я знала, уже давно закрыли свою деятельность.

0

3

Mixa88 написал(а):

С какими специалистами будет комфортно сотрудничать в сфере качественного обслуживания компьютеров, которые гарантируют полную IT-безопасность?

У меня на примете есть организация с многолетним опытом работы в сфере обслуживания компьютеров, ее название "Базис" https://www.basis-it.ru -именно она специализируется на диагностике и устранении неполадок компьютеров и серверов путем качественного ремонта, оказывая так же услуги по проверке кабельных соединений и модернизации компьютерной техники. А еще она занимается почтовыми серверами и обслуживанием программы 1С. Обратитесь к ним- цены у них неплохие.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Какие специалисты занимаются обслуживанием компьютеров?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно