New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Масло капает сверху на масляный фильтр. Кто знает откуда?


Масло капает сверху на масляный фильтр. Кто знает откуда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу найти причину места вытекания масла из двигателя. Во время работы двигателя на масляный фильтр капает масло, а откуда течет - не видно. Может у кого была подобная проблема, подскажите, пожалуйста. Машине около года от роду. Инжектор.

0

2

Аналогичная ситуация была: капает из верхней крышки (крышки клапанов). Я после покупки перетягивал всю тачку, но эту крышку не трогал, т.к. трудно добираться в инжекторе. А после 14 тыс. решил проверить зазор в клапанах и заразом на свечи поглядеть. Крышка оказалась открученной ))), на заводе от руки закрутили.
P.S. клапана были отрегулированны идеально (большая редкость в обычных славутах). Знаю, бо славута с завода не первая (я в такси на славутах работал и 3 штуки с нуля получал).
Свечи тоже были с идеальным зазором (!)

0

3

Похожая ситуация была у меня. Долго искал откуда капает на маслянный фильтр масло. Как в последствии оказалось что ничего не капает ,
а была просто микротрещина в самом фильтре и масло вытекало.Как обнаружил-протер насухо фильтр и завел мотор.Стал смотреть.
Сверху на маслянном фильтре стало появляться масло , из под крышки ничего не капало. Машина была на гарантии перед первым ТО,
но по гарантии менять не стали , сказали что все равно надо делать уже ТО, а там как раз и фильтр поменяем. Вот так.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Масло капает сверху на масляный фильтр. Кто знает откуда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно