New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » СТО на ул. Б.Хмельницкого - черное


СТО на ул. Б.Хмельницкого - черное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

21.04.2008 г.  в Кременчуге на ул. Богдана Хмельницкого в магазине Укравто купил задние тормозные колодки.  По предложению продавца решил тут же заменить на СТО, разположеном рядом. Заезжаю, продавець знакомит с механиком, который называет цену - 40 грн.  Бабушка на въезде просит заполнить заказ. Заполняю. Механик довольно хорошо выполняет работу. Расчитываюсь с ним, как договорились.  Пытаюсь выехать. Какой-то тип начинает парить мозги необходимостью оформить наряд. Долго забивает меня в комп, не обращая внимания на мое нетерпение. В итоге идет к мастеру (ничего меня не спросив), забирает у него деньги, возвращает мне со словами - платить будете через кассу. Мне - пофиг, говорю хорошо. Тип долго считает и выдает: С вас ... 76 грн!!! Я в ауте - говорю 40 грн и ни копейки больше. Тип пытался возражать, но меня не убедил.
Отношу данное СТО в черное по причине безалаберности организации работы, длительного обслуживания и плохого отношения к клиентам со стороны администрации.

0

2

Поделитесь кто-нить телефоном магазина УкрАвто, плз  :flag:

0

3

77-45-01 - скажут наличие запчастей на Московской, 10

0

4

А цены там такие же, как и в магазине на Хмельницкого?

0

5

В общем да, но магазин почти никогда не работает, нужно делать заказ

0


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » СТО на ул. Б.Хмельницкого - черное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно