New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Бонус коды World of Tanks


Бонус коды World of Tanks

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

World of Tanks - одна из самых интересных MMO всех времен и является рекордсменом по количеству игроков в сети одновременно. Разработчик данной игры, компания Wargaming, помогла просунуть эту игру и сохранить заинтересованность игроков, добавив коды, которые есть возможность использовать. Эти коды могут дать игрокам например бесплатные танки, командиров, опыт, кредиты и разблокировать миссии, а также множество других преимуществ.     

Бонусные коды добавляют различные игровые товары к учетной записи игрока, такие как золото, кредиты, премиум-техника или премиум-дни, в зависимости от типа кода. Бонусные коды Вы можете найти на промо-компакт-дисках, различных буклетах, на промо-подарках или получить во время мероприятий World of Tanks.     

Вы можете использовать бонусный код исключительно на уже существующей учетной записи World of Tanks. Если у вас нет учетной записи, создайте ее, войдите в систему и затем активируйте свой код, также не будет лишним сыграть несколько танковых битв. Купить бонус коды World of Tanks официальные поставки Вы можете на сайте wtbonus.ru Просто выбирай нужный танк или игровое золото и получай 100% рабочий бонус-код. Все бонус-коды валидны и продаются в одни руки.

0

2

Неплохая игра. У меня сын в неё часто любит играть и получать бонусы.

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Бонус коды World of Tanks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно