New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Кредит под залог авто


Кредит под залог авто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы живем во время, когда каждая копейка у нас на счету, мы не имеем на нее какого либо влияния, потому что виновата сама экономика, которая находится в глубоком кризисе. Не каждый может рассчитывать например на кредит в банке или ином финансовом учреждении,который предоставляет кредит на месте. Здесь стоит пояснить, что означает само понятие залога. Залог — это ограниченное право собственности, установленное для обеспечения выдвигаемого условия, включая будущие и условные требования. Важно отметить, что для его установления необходимо передать имущество кредитору.     

У вас есть авто и вы желаете заложить его в автоломбард? Воспользуйтесь предложением компании CRONVEST который предоставляет кредит под залог авто в Киеве также с правом вождения всего за 1% в месяц в течение 1 часа!, связаться с нами можно на сайте https://cronvest.com/. Все сделки оформляются нотариально, и в соответствии с законом Украины. Перед тем, как подписать кредитный договор, вы должны в обязательном порядке знать, что кредиты в ломбардах — одна из дорогостоящих форм заделки финансовых дыр. У на все максимально легко — просто приезжаете в офис и получаете наличные.

0

2

Можно попробовать. Фирма вроде бы и не плохая я вижу.

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Кредит под залог авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно