New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Рендж роверы


Рендж роверы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Land Rover - это крупная автомобильная компания, основанная еще семьдесят лет назад в стране Великобритании, известная как производитель Land Rover внедорожников. Он собственно принадлежит концерну Jaguar, вместе с которым в 2008 году вошел в состав индийской Tata Motors. В настоящее время в каталоге бренда представлены такие рендж роверы, как Discovery, Range Rover Sport и Range Rover Evque, Range Rover Fifty и другие модели.     

Забравшись в салон Range Rover, нужно некоторое время, чтобы оценить хорошую посадку водителя. Водитель сможет даже видеть крыши проезжающих рядом автомобилей и прекрасно наблюдать за окрестностями через большие окна. В эту машину легко влюбиться, но повседневное вождение может быть утомительным сложно припарковать ее, а расходы на топливо и некоторый ремонт могут быть вам порой не по карману даже если вы выберете дизель. Умело обслуживаемый Range Rover должен доставить новым хозяевам массу удовольствия от вождения этим автомобилем. Новые автомобили Land Rover явно дороже не зря — их высокое качество улучшается с каждым годом. Узнать больше о Range Rover, обзор моделей, фото и видео, комплектации и цены смотрите на нашем сайте по ссылке landrover.com.ua/rangerover

0

2

Отличные машины, чтобы там про них Давидыч не говорил.

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Рендж роверы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно