New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Хочу взять минитрактор


Хочу взять минитрактор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Я хочу приобрести себе в хазяйство минитрактор мощный. Нужен для различных агро-работ, посеять спахать и т.д.. Посоветуйте где я могу купить такую технику?

0

2

Так обычно продажей подобной техники заинтересованы специализирующиеся на этом агро-компании. Они и производят её на своих заводах. Не давно видел рекламу такой организации.

0

3

Мототрактор или минитрактор? Если нужна покупка с большим количеством функций, то в этом случае отличным вариантом, станет мини трактор. Это многофункциональный аппарат для работы на приусадебных участках, который можно использовать в разных направлениях. Мини трактор может выполнять различные задачи, работая на большой площади, а также выполняя различные операции. Мототрактор и минитрактор, это два вида техники, которые являются представителями сельскохозяйственного машиностроения. Взять такую технику можно на https://am.ua/uk/harkov/traktora/ . Сам приобрел такой себе. И могу отметить ,что он прекрасно справляется со своими задачами.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Хочу взять минитрактор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно