New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Стук дверей!!!


Стук дверей!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Машина прошла 5000км. При езде по неровностям отчетливо слышно металлический стук дверей, какие именно стучат не понятно. Раньше такого небыло. Такое ощущение, что не закрыты до конца дверь, но все двери отлично закрываются. Стук, помоему, в районе  замков. Я осмотрел все замки, но к чему придраться не нашел. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

0

2

По-моему, они у всех со временем начинают стучать. У меня водительская стучит. Говорят, помогает антишумная обработка

0

3

Такая же самая картина нарисовалась у меня около 4500км. пробега. Никак ни мог понять, почему стучит! Чтобы определить какая же дверь стучит (а на Львовских дорогах стучит всё :-)  ) я закрыл все двери а потом нажатием на закрытую дверь со стороны улицы опредилил что стучит правая передняя дверь это при том что замки закрыты а дверные завесы не зазбиты. Регулировка замка двери результатов не принесла. Причина оказалась банальна - дверь не прилегала к уплотнитлю, что и привело к стуку на малейшей неровности. Чтобы исправить этот диффект я со стороны замка снял резиновый уплотнитель и через деревянный брусок молотком начал отстукивать со стороны салона металический пас на который садится уплотнитель. Стукать надо без лишнего фанатизма и всегда надевая уплотнитель закрывать дверку, добиваясь при этом плотного прилегания двери к уплотнителю и закрывания двери (чтобы дверь при закрывании назад не отскакивала).
Вот так я устранил стук двери и сейчас в счастью двери не стучат! надеюсь этот совет поможет тебе! Удачи!

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Стук дверей!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно