New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Кто может помочь с ускорением бизнес-процессов? Посоветуйте компанию.


Кто может помочь с ускорением бизнес-процессов? Посоветуйте компанию.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста компанию, которая поможет ускорить бизнес процессы в банке? Думаем увеличить продуктивность  компании.

0

2

Привет. Я бы на вашем месте пошел бы  на какие-нибудь онлайн-тренинги по организации рабочего процесса. Попробуйте подобное в сети найти.

0

3

Добрый день! Если вы хотите воспользоваться услугой роботизации бизнес-процессов, то я могу порекомендовать вам обратится к компании Диасофт . Обращался к ним примерно 2 месяца назад за подобной услугой улучшения бизнеса. Трансформация банка возможна благодаря им. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы. Теперь наш бизнес более слажен и продуктивен.

0

4

В бизнесе всегда нужно держать всё под контролем лично и всячески стремиться развиваться как самому, так и способствовать развитию своих подчиненных. Для этого очень полезными бывают корпоративные тренинги. Заказать такие тренинги вы можете в компании "Бизнес Партнер". Здесь вы сможете узнать больше о технологии бережливого производства https://www.training-partner.ru/staty/k … jdzen.html, а также заказать проведение таких тренингов для вас и ваших работников.

0

5

Коллеги, а как работу обычного магазина сделать более продуктивной? У нас вечно очереди на кассах, сотрудники ничего не успевают....

0

6

Андрей Давиденко написал(а):

Коллеги, а как работу обычного магазина сделать более продуктивной? У нас вечно очереди на кассах, сотрудники ничего не успевают....

Очереди это плохо....Сами понимаете, что они только негативно влияют на саму обстановку в магазине и увеличивают уровень недовольствия покупателей. Вот даже интересное маркетинговое исследование почитайте о очередях и том времени, которое на них уходит https://rus-opros.com/about/articles/vr … cherediah/ . Выводы для себя точно сможете сделать!

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Кто может помочь с ускорением бизнес-процессов? Посоветуйте компанию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно