New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Помогите кто чем может!


Помогите кто чем может!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!!! Я  “счастливый ”  обладатель Славика (1,2 инжектор), все меня устраивает в этом аппарате, но почему так низко расположен резонатор глушителя (или это лямбда зонд). Цепляется за каждую кочку, а ведь машина в принципе высокая. Есть ли у кого-то такая проблема и как решали? Может просто переварить самому (там же есть место, чтобы поставить его выше)? Помогите!!!

0

2

просто не гонять по кочкам,мне резонатор уже дважды заваривали,теперь стараюсь не ездить по кочкам.
Поздравляю с приобретением 4колёсного друга!

0

3

По паспорту ближе не разрешается - будет прпегреваться днище и возможно оплавление салона или возгорание. Но реально хрен его знает - а если теплоизоляцию жаропрочную замутить?

0

4

У меня тоже самое! Это не лечится, такая у Славут болезнь и с этим прийдётся мириться!!!

0

5

Поставь трубу с карбюраторной! И тачка лучше заработает и по бордюрам будеш летать без напряга.

0

6

ПОЧЕМУ МАШИНКА НАЧАЛА БИТСЯ ТОКОМ :rofl:

0

7

наверное не так посмотрел на нее, или что сказал обидное...  :)

0

8

да я понял что нету одежду одел которая электрезуется :jumping:

0

9

voteus1 написал(а):

2008-12-30 22:48:58
       
Поставь трубу с карбюраторной! И тачка лучше заработает и по бордюрам будеш летать без напряга.

А как насчёт  лямда-зонда?  На инжекторе твоё предложение не проканает, так как именно лямда-зонд передаёт информацию на ЭБУ про колличество кислорода в выхлопных газах и по этим показаниям ЭБУ регулирует состав топливной смеси делая её "богаче" или "беднее".
Не вздумай ни вкоем случае выкидывать лямда-зонд!!! Не забывай у тебя не карбюратор а ИНЖЕКТОР!!!

Отредактировано Роман (2009-04-21 01:24:17)

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Помогите кто чем может!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно