New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Где купить трактор? Посоветуйте магазин.


Где купить трактор? Посоветуйте магазин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Кто-нибудь знает где можно взять трактор? Очень нужен для полевых работ.

0

2

Привет. НУ я считаю, что тут вам поможет какая-нибудь агро-компания, специализирующаяся специально на такой технике.

0

3

Привет! А запчасти для опрыскивателей где найти?

0

4

Привет, у нас тоже недавно сломались опрыскиватели, поэтому мы обратились в отличный магазин Agrospray.in.ua Там нам помогли подобрать отличные запчасти и теперь все отлично работает. Да и цены в данном магазине отличные, так что можете спокойно к ним обращаться, вам там помогут.

0

5

Нам надо было срочно купить маленький трактор https://www.eldalita.lt/ru/tehnika-dlja … nitraktora  . Хорошо, что друзья сразу подсказали, что можно тут подобрать оптимальный вариант по очень выгодным ценам.  Да и круто, что тут также сразу можно подобрать и навесное оборудование.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Где купить трактор? Посоветуйте магазин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно