New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Нужен поставщик сантехники по оптовой стоимости


Нужен поставщик сантехники по оптовой стоимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья собираюсь открыть свой магазин по продаже качественной сантехники, Подскажите проверенного поставщика сантехники по оптовой стоимости с доставкой?

0

2

Ну так качественной сантехники очень много в России, по поводу поставщиков d принципе их несложно найти на базе поставщиков, наберите данный запрос в интернете? и рекомендую заказывать с близлежащих городов потому что есть опыт работы с поставщиками из дальних городов, на доставку уходит много денег это невыгодно

0

3

Да сантехнику качественную на сегодняшний день реально сложно найти, могу вам порекомендовать данный сайт https://santehnika-shopping.ru здесь большой ассортимент, и самое главное качество хорошее, мои клиенты довольны, я здесь очень часто закупаюсь в свой магазин в поселке.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Нужен поставщик сантехники по оптовой стоимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно