New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Подскажите магазин по продаже деликатесов с доставкой?


Подскажите магазин по продаже деликатесов с доставкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, друзья очень люблю всякие деликатесы, есть такие кто ещё любит? Как подскажите пожалуйста проверенный магазин по продаже деликатесов с доставкой на дом? и конечно же по адекватной стоимости)

0

2

Не стал бы рисковать покупать деликатеса в интернете, вы не можете знать какой точно у них срок, плюс тут ещё нужно учитывать доставку, проще пойти на рынок и купить там)

0

3

Вы ошибаетесь на счет того что деликатесы в интернет магазинах не качественные. Я допустим покупаю здесь https://www.delikateska.ru очень люблю всякие деликатесы, особенно рыбные) но тут большой ассортимент продуктов. так что можете смело заказывать и не переживать о том что это не свежее, там все свежее и вкусное. Доставка работает отлично, по крайней мере мне быстро доставляют.

0


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Подскажите магазин по продаже деликатесов с доставкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно