New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Вентиляция багажника - где она? Потеет задняя дверь


Вентиляция багажника - где она? Потеет задняя дверь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вентиляция багажника - где она? Потеет задняя дверь.
Как с этой бедой справится - вся мокрая и всегда. Кроме лета.

0

2

Потеет стекло, или вся дверь? Для стекла есть обогрев. А вся дверь... ХЗ, какой-то спец-вентиляции не наблюдал, и у себя подобного не замечал...

0

3

Вся дверь и стекло, обогрев стекло сушит, но вода с стекла течет на заднюю полку и багажник. Не могу найти схему вентиляции Славути. Я попдозреваю, что где то в багажнике, так как он у меня был застелен полиэтиленовой пленкой (чтоб не замусорить). Убрал пленку - стала меньше потеть. Хочу усилить вентиляцию.

0

4

Роль вентиляции (а заодно и дренажного отверстия) выполняет дырка в полу багажника возле левого фонаря. Также есть вентиляционные отверстия в крыше в районе дополнительного стоп-сигнала.

0

5

О! Это уже прогресс. Завтра посмотрю там.

0

6

2 дня не мог добраться до задней двери - вся замерзлая, стоит то наулице. Сегодня отморозил и отсколбил  :disappointed: . Замерз как песик. Смог осмотреть только дверь - по периметру окна есть вентиляционные отверствия в полости двери, которая спускается в багажник. И есть еще 2 отверствия в самой нижней части двери которые выходять на улицу. По идеи они и должны производить вентиляцию. Отверствия не забиты. Странно, почему мало эффективны. :question: Больше ничего не успел рассмотреть - замерз как песик. :angry:

0

7

Продолжил расмотрение багажника. Под задним седением обнаружил кажись 4 крупных отверствия. Между баглом и седениями есть большей проем - я туда спрятал клеенку которой багажник закрывал, когда возил грязное вот их перекрыл полностью. Убрал ее. Стекло престало плакать! Хм, куда они ведут и че они делают?
Хочу сделать что то на подобии климат контроль, как в иномарках. У них в багажнике есть вентиляция наружу с обратным клапаном или даже винтеляторами. ВОТ ИДЕЯ - замутить вытяжной вентилятор с компом наружу и в Славке. Пока ручной режим. Главное куда, чтоб эфективно?

0

8

Ромка написал(а):

Между баглом и седениями есть большей проем

я извеняюсь! но че то не понял где в славуте там проем! у мя тоже стекло запотевает! можно подробней описать!

0

9

Сидухи задние не плотно прилягают к днищу в со стороны багажника, там остается щель примерно сантиметров 5. Вот туда я засунул клеенку свернутую в рулон. На изгибе днища там есть 4-ре отверствия - я их возможно перекрыл. Но полностью потеть стекло не перестало, после удаление целофана. Просто стало намного меньше - без потеков. Думаю над нормальной вентиляцией.

Отредактировано Ромка (2009-02-27 02:15:11)

0

10

спасибки! понял,у мя в этом месте коврик багажника плотно прилегает к спинки сиденья .Попробую отодвинуть посмотрим че будит!

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Вентиляция багажника - где она? Потеет задняя дверь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно