New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Хотим купить несколько генераторов, порекомендуйте поставщика?


Хотим купить несколько генераторов, порекомендуйте поставщика?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам на ферму нужно приобрести несколько генераторов, порекомендуйте поставщика? В первую очередь меня интересует качество и надёжность оборудования, надеюсь у кого-нибудь есть опыт в этом направлении.

0

2

Ну генераторы дело серьёзное,  найти такого поставщика можно в Москве это я точно знаю, у меня друг покупал на своё производство генераторы, ездил в Москву, наберите в поисковой системе генераторы Москва и вам выдаст все возможные варианты.

0

3

Хорошие генераторы рекомендую купить в компании Генераторс http://g-generators.ru  вот сайт данной компании, тут есть специалисты которые делают вам установку доставку делают в тот же день.  Мы купили у них генератор в прошлом месяце, отличное качество генератор ультра тихий не шумит вообще, не жалко денег за такое качество, все подробности сможете узнать на сайте.

0

4

Можете на этом сайте генератор газ бензин купить, там много моделей. Магазин проверенный, только качественная продукция. Мы там себе купили генератор, которым очень довольны.

0

5

Вот и я сейчас выбираю на покупку . Не могу опроеделиться, какой взять .

0

6

Мы себе для офисного здания заказали у них дизельный генератор 100 кВт https://www.powersol.com.ua/shop/genera … /dizelnyj/ . Вы можете ознакомиться с их ассортиментом, тк выбор у них сейчас представлен прям очень большой и разнообразный, что-то да подберете и для себя .

0

7

Я бы в первую очередь определилась бы с тем, что мне нужно и лучше всего подойдет, а потом искала бы поставщика.

0


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Хотим купить несколько генераторов, порекомендуйте поставщика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно