New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Можно ли избавиться от целлюлита навсегда?


Можно ли избавиться от целлюлита навсегда?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышала что лазерная терапия в косметологии помогает избавиться от целлюлита навсегда, подскажите насколько это правда?

0

2

Не факт! У меня знакомая много лет мучается от цилюлита, и никакая лазерная косметология ей не помогла, ну на каждого человека конечно по своему все влияет, это надо смотреть, сходите на консультацию и спросите, зачем гадать.

0

3

Да есть такие случаи когда лазерная терапия избавляет от целлюлита, но для этого вам надо проконсультироваться Со специалистом, рекомендую обращаться в данный центр по косметологии https://msk.laserdoctor.ru  здесь вас проконсультируют, косметология здесь лучшая на мой взгляд,  неоднократно сюда обращалась, мне очень помогли.

0

4

Да много есть разных процедур.

0

5

Жінка теж довго вагалася щодо кругової підтяжки обличчя, але в сучасному медичному Сalm знайшла варіант як поліпшити свою зовнішність. Зробила там кругову підтяжку обличчя і ціна в Києві в цьому центрі цілком доступна. Раджу звернуть увагу на професійну команду, сучасне обладнання і видимий результат вже через пару тижнів. Хто шукає ефективний спосіб омолодити шкіру - це тільки звертатися за допомогою в Сalm.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Можно ли избавиться от целлюлита навсегда?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно