New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Можно ли доверять медицинской техники китайского производителя?


Можно ли доверять медицинской техники китайского производителя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот решили закупиться медицинской техникой,  думаю что не секрет то что оборудование из Китая гораздо дешевле чем в России, поставщика мы уже нашли, но стоит ли доверять такому оборудование?

0

2

Ну конечно дешевле))) это если вы найдете поставщика прямого, но как вывести оборудование? там есть много нюансов,  а так есть поставщики и цены у них такие же как в среднем на рынке, так что вам проще найти такого поставщика и не париться.

0

3

Да сейчас много поставщиков медицинской техники, но это один из лучших на мой взгляд https://microlife.pro здесь есть буквально все, от мелочей до оборудования, идеальный магазин для тех кто хочет закупиться оборудованием для клиник и больниц, мы тут купили много чего, но продолжаем покупать потому что не так давно открылись и много чего нужно.

0

4

Тут все зависит от того, какое качество оборудования вам нужно. И на кого оно будет ориентировано. У нас только европейское качество. Но сейчас столько всего поменялось в бизнесе. и в нашей стране, и в мире. Что нужно совсем по-другому вести бизнес и его развивать. Вот сейчас сотрудничаем со специалистами в области продвижения. Они знают, что такое  медицинский маркетинг . Это специалисты именно в этой сфере. И они нам помогают бизнес вывести с той ситуации, что складывается. И обеспечить развитие, а не упадок фирмы. Сложные времена требуют новых и быстрых решений.

0


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Можно ли доверять медицинской техники китайского производителя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно