New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Нужны запчасти на авто opel, порекомендуйте магазин?


Нужны запчасти на авто opel, порекомендуйте магазин?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никак не могу найти в городе запчасти на автомобиль opel, порекомендуйте проверенный магазин где можно купить запчасти недорого и с быстрой доставкой?

0

2

Не думал что это такая великая проблема, интернет кишит автомагазинами по продаже запчастей и аксессуаров, а тут на опиль не могут найти))) спросите на авто форуме, или на авито идите, там уж точно найдете.

0

3

Да не вижу проблемы, интернет сейчас дает возможности покупки любого товара не выходя из дома. Вот я допустим купила здесь https://rusavt.ru/opel/mokka/ тут не дорого, и ассортимент на сайте большой, мне очень нравится этот магазин тем что здесь доставка быстрая, за все время покупок не приходилось долго ждать доставку, да и цены тут не высокие.

0

4

Сейчас на любой автомобиль не сложно подобрать запчасти через интернет

0

5

Тлумак Егор написал(а):

Сейчас на любой автомобиль не сложно подобрать запчасти через интернет

А у меня с этим трудности как раз таки и возникли. На свой лексус lx 570 не могу найти тормозные колодки

0

6

Лев Ящук написал(а):

А у меня с этим трудности как раз таки и возникли. На свой лексус lx 570 не могу найти тормозные колодки

Это вам передние колодки lx570 https://www.lexuscarmine.ru/tormoznie-k … s-lx-lx570 нужны правильно? Странно что у вас в этом вопросе сложности возникли. Я такие колодки заказывал в прошлом месяце на специализированном ресурсе, который занимается реализацией оригинальных запчастей на Lexus . Вопрос быстро решил, доволен тем, как чётко сработал этот магазин

0

7

Лев Ящук написал(а):

А у меня с этим трудности как раз таки и возникли. На свой лексус lx 570 не могу найти тормозные колодки

Насколько я знаю, на лексус много деталей подходит с тойоты. Ну и как вариант можете заказать тормозные колодки Power с этого сайта https://avto-stop.com/tormoznye-kolodki/ . Тормозные колодки керамические отличного качества и довольно-таки износостойкие, а самое главное не будут пищать даже со временем.

0

8

ЛюкБессонмладший написал(а):

Не думал что это такая великая проблема, интернет кишит автомагазинами по продаже запчастей и аксессуаров, а тут на опиль не могут найти))) спросите на авто форуме, или на авито идите, там уж точно найдете.

ЛюкБессонмладший написал(а):

Не думал что это такая великая проблема, интернет кишит автомагазинами по продаже запчастей и аксессуаров, а тут на опиль не могут найти))) спросите на авто форуме, или на авито идите, там уж точно найдете.

Да, так и есть. По необходимости можно найти абсолютно любые запчасти

0

9

Тлумак Егор написал(а):

Да, так и есть. По необходимости можно найти абсолютно любые запчасти

Меня лично это факт не может не радовать и по сути вопрос  покупкой можно сейчас закрывать очень быстро. Вот мой отец, у которого китайская модель авто, за пару минут отыскал магазин с хорошим ассортиментом по порогам https://kitzapchasti.ru/catalog/arki-porogi/ . Всё выбрал и заказал себе спокойно. И цена хорошая, и обслуживание на высоте. В городе бы точно не справился так быстро.

0

10

Советую проверенный мной интернет магазин по доставке качественных автозапчастей ukrallegro.com.ua, цены радуют, консультации профессиональные, можно заказать как новые так и б/у детали

0

11

А фильтр воздушный на авто где заказать?

Отредактировано Баллистика (2022-12-20 17:04:24)

0

12

Привет всем автолюбителям! Актуальная проблема в поиске и закупке запчастей, особенно сейчас, когда половина магазинов не работает.
Я для вас могу посоветовать магазин, где можно заказать воздушные фильтры ДВС на любой автомобиль.
Гляньте в каталоге tyaga.in.ua нужные вам запчасти. Это хороший большой магазин с выгодными предложениями по запчастям. Можете не беспокится, тут все четко и без обмана.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Нужны запчасти на авто opel, порекомендуйте магазин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно