New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Насколько реально купить в онлайн настоящие водительские права?


Насколько реально купить в онлайн настоящие водительские права?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня, подскажите реально ли купить в онлайн настоящие водительские права? и где их лучше купить не дорого? просто у меня такая ситуация что срочно нужны права а у меня их никогда и не было

0

2

Настоящие права можно купить не только в онлайн но и в органах гибдд,  два года назад мой папа купил именно там,  теперь я хочу купить но контору хочу найти в онлайн, надо покопаться и определиться где лучше купить

0

3

Права можно купить здесь https://pravakupi.com мы тоже рассматриваем вопрос покупки, решили искать контору в интернете и нашли, это очень удобно и экономит время, правда там нужно подать все необходимые документы для этого, но мы пока ещё не собрали необходимую сумму поэтому все в процессе.

0


Вы здесь » Моя Славута » Черное/белое » Насколько реально купить в онлайн настоящие водительские права?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно