New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Пробиотики для женщин


Пробиотики для женщин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хорошие и эффективные пробиотики для женщин, я беременная и нужна поддержка здоровой микрофлоры

0

2

Я бы на вашем месте прислушалась к своему врачу по ведению беременности. Я пошла на ведение беременности после эко в Москву https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html так вот, там мне с врачом очень повезло. Он давал очень хорошие рекомендации и советы. Я ему очень благодарна. Выносила здорового ребеночка и родил без проблем.

0

3

Akyla написал(а):

Посоветуйте хорошие и эффективные пробиотики для женщин, я беременная и нужна поддержка здоровой микрофлоры

Лучше конечно по поводу пробиотиков разговаривать со своим врачом по ведению беременности. Может они вам и не нужны, откуда вы знаете? Я вторую беременность решила вести в клинике Альтравита т.к после первой беременности не совсем довольна нашим поликлиничным гинекологом. А вот сейчас меня врач полностью устраивает. Лишнего никто ничего не назначает и отношение к пациентам просто супер.

0

4

Я тоже в положении и у меня сильный насморк . Кто сталкивался ?

0

5

Ольга Борвон написал(а):

Я тоже в положении и у меня сильный насморк . Кто сталкивался ?

Знакомая ситуация, очень долго не могла вылечить у дочери насморк . Но потом наткнулась на статью в интернете https://sinupret.ua/ru/kak_pravilno_lec … rk_u_detey - очень помогла она нам . Теперь у нас дома всегда есть Синупрет, отзывы можете почитть, о нем они все очень хорошие, это действительно крутой и действенный препарат .

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Пробиотики для женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно