New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Хочу хороший новый кондиционер в загородный дом


Хочу хороший новый кондиционер в загородный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, где купить новый кондиционер в загородный дом? нужен магазин по продаже кондиционеров в загородный дом, хочу купить большой, потому что у меня там квадратура большая.

0

2

А мы купили кондиционер вчера, к сожалению мощности мало, он не охлаждает все комнаты а только зал, придется ещё один купить в спальню мою, дополнительные затраты

0

3

Хороший кондиционер конечно купить здесь https://hisenseair.ru/ тут и выбор большой и кондиционеры хорошие,  мы тоже откладывали до последнего, а потом решили что нужно срочно купить пока цены ещё нормальные, они к сезону повышаются. И доставка есть в магазине, так что вы рассмотрите конечно, так как магазин хороший.

0

4

Мы с женой для нашего загородного дома у мастеров львовской компании "Air Wind" монтаж кондиционера Toshiba заказали. Специалисты установку климатической техники выполнили качественно, объяснили тонкости правильной её эксплуатации. Теперь летняя жара нас с супругой больше не беспокоит. Качественный кондиционер стабильный и нешумный в работе. Рекомендую.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Хочу хороший новый кондиционер в загородный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно