New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Нужен хороший промышленный фильтр, где посоветуете купить?


Нужен хороший промышленный фильтр, где посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, подскажите где можно купить качественный промышленный фильтр? мне нужно срочно найти для производства

0

2

С промышленными фильтрами у меня опыта не было никакого могу сказать только какой фильтр купить для квартиры, у нас в последнее время вода ухудшилась и у неё очень плохой привкус невозможно использовать даже для купания поэтому вынуждены были купить мощный фильтр и установили его к общему водопроводу

0

3

Хороший промышленный фильтр можно купить тут https://filtruem.ru знаю давно эту компанию, сам брал здесь для своего производства, фильтры у них реально хорошие, выбор на сайте большой и доставку ребята делают быстро, думаю лучше компании нет на рынке которая специализируется на таком товаре.

0

4

В строительный магазин обратитесь.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Нужен хороший промышленный фильтр, где посоветуете купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно