New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Продам Honda Aerodeck ЕХ 2.0 (слепая) 12 клапанов


Продам Honda Aerodeck ЕХ 2.0 (слепая) 12 клапанов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Модель ACCORD
Год выпуска 1987
Тип кузова 3 дверный
Код двигателя A20A2 (carb 106 л.с)
Тип КПП 5MT
Модификация EX
Пробег: 246 т.км.

Из приятного:
Сигнализация Sheriff , Центральный замок, бензин, газ, гидроусилитель, регулировка руля по высоте, регулировка водительского сиденья по высоте, задние противотуманки, эл.стёкла, тонировка (кроме водительского - менялось стекло при замене стеклоподъемника), литые диски R14, CD-mp3, акустика 2-х полосные JBL сзади и что-то в передних (так и не выяснил), резина(по 1 сезону) : зима (Nokian W), лето (Nokian i3). Расход на газу : 10-11 город зимой, 8 трасса.
Из не приятного:
К весне желательно заменить правый порог (500-700 грн. с работой и покраской), при желании покрасить задний бампер (у меня так руки и не дошли, а так проще парковаться задом)

По машине ОЧЕНЬ много чего сделано, кому интересно дам полный список работ за последние 50 т.км.
Цена на сегодня 30000 грн.
Подробное описание и фото тут: http://honda.org.ua/forum/about46657.html

Контакты:
Тел.: 8-0девять5-27три-шесть9-0семь

0

2

Music is the soul of language.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Продам Honda Aerodeck ЕХ 2.0 (слепая) 12 клапанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно