New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Где можно почитать про разные сорта томатов?


Где можно почитать про разные сорта томатов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, хочу посадить себе около дома томаты, но вот не знаю какой сорт лучше выбрать и вообще какие есть, где можно почитать про все плюсы и минусы разных сортов?

0

2

Да я уже не первый год у себя выращиваю томаты около дома, и разные там сорта пробую, и все что только хочешь, так всю информацию беру на сайте https://emtomat.ru/?s=&filter=1& … p;growing= тут подробно расписано про весь уход, есть фото урожая, и все главное в одном месте, а то раньше разные видео смотрел, спрашивал, и никак не получалось получить нормальный хороший урожай.

0

3

Спасибо за полезную статью. Меня еще интересует такой вопрос - почему листья у томатов становятся фиолетовыми? У меня такая проблема уже не один год. Листочки скручиваются, темнеют, и кустик погибает. Что может быть причиной?

0

4

Муся написал(а):

Спасибо за полезную статью. Меня еще интересует такой вопрос - почему листья у томатов становятся фиолетовыми? У меня такая проблема уже не один год. Листочки скручиваются, темнеют, и кустик погибает. Что может быть причиной?

Судя по всему, в почве нехватка фосфора, поэтому вам стоит рассмотреть такое удобрение как ортофосфорная кислота 75% https://him-element.com.ua/41-кислоты/p/399-ортофосфорная-кислота-75 С ее помощью томаты станут более устойчивыми к неблагоприятным климатическим факторам, и урожайность значительно возрастет. Я вам советую за более детальной информацией обратиться к специалистам компании "ХимЭлемент", они подробно все объяснят и дадут полезные рекомендации. В подобных ситуациях как у вас, я только с ними консультируюсь, они всегда помогают найти верный путь решения той или иной проблемы с огородными  культурами.

0

5

Как интересно

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Где можно почитать про разные сорта томатов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно