New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Напишите мне список документов для получения туристической визы


Напишите мне список документов для получения туристической визы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете написать мне полный список документов, необходимых для получения туристической визы в одну из европейских стран? Просто везде пишут разную информацию.

0

2

Скорее всего, это заграничный паспорт, фотографии 3,5х4,5, недавно купленная медицинская страховка, выписка с банковского счёта и еще какие-то документы, но я уже не помню точно.

0

3

Alexandderr1978 написал(а):

Можете написать мне полный список документов, необходимых для получения туристической визы в одну из европейских стран? Просто везде пишут разную информацию.

За консультацией касаемо документов и сроков получения визы обращайтесь в следующую компанию https://www.kate-visa.ru .Она занимается оформлением документов на получение туристической визы в одну из самых лояльных к России стран, а именно в Хорватию, Болгарию и Кипр. Причем визовые требования там не особо жёсткие, и пакет документов так же стандартный. А на счет остальных вопросов звоните специалисту по номеру +7 800 707-82-59, в будни дни.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Напишите мне список документов для получения туристической визы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно